Contáctenos

Gracias por su interés en Nashua Soup Kitchen & Shelter. Puede comunicarse con nosotros por correo electrónico, una llamada telefónica o detenerse cuando estemos abiertos. Por favor, desplácese hacia abajo para encontrar a la persona que desea contactar.

Contáctenos

Gracias por su interés en Nashua Soup Kitchen & Shelter. Puede comunicarse con nosotros por correo electrónico, una llamada telefónica o detenerse cuando estemos abiertos. Por favor, desplácese hacia abajo para encontrar a la persona que desea contactar.

¡Estar en contacto! Contáctenos por teléfono, correo electrónico o en persona.

Visítanos

2 Quincy Street
Nashua, NH 03060

Dirección de envio:
Nashua Soup Kitchen & Shelter, Inc.
PO BOX 3116
Nashua, NH 03061-3116

Llamanos

(603) 889-7770

Si llama después del horario de atención, use la extensión después del nombre de la persona que está tratando de contactar. Vea la lista a continuación.

Horas de trabajo

Lunes a Viernes:
9:00 AM – 5:00 PM

Suene el timbre para ingresar a la Puerta # 2 en nuestro estacionamiento en 2 Quincy Street, Nashua, NH 03060

Para ser voluntario

(603) 889-7770 ext 116
volunteer@nsks.org

Michael Reinke

Director Ejecutivo

(603) 889-7770 ext 111
michael@nsks.org

Erika Cross MacDonald

Director de Finanzas y Administración

(603) 889-7770 ext 110
erika@nsks.org

Olga Cruz

Director de Servicios de Vivienda

(603) 889-7770 ext 112
olga@nsks.org

Lee Newcomb

Entrada de datos/Cambios en el boletín

(603) 889-7770 ext 113
lee@nsks.org

Juana Fields

Trabajador De Caso/Defensor Hispano/Asistencia Financiera

(603) 889-7770 ext 115
juana@nsks.org

Shane Sullivan

Director de Servicios de Alimentación

(603) 889-7770 ext 116
shane@nsks.org

Donna Marceau

Defensor de Educación y Empleo

(603) 889-7770 ext 117
donna@nsks.org

Carol Weeks

Director de Desarrollo de Recursos

(603) 889-7770 ext 121
carol@nsks.org

Meghan Bolton

Coordinador de Alcance Comunitario

(603) 889-7770 ext 135
meghan@nsks.org

Nashua Soup Kitchen & Shelter

2 Quincy Street
Nashua, NH 03060

¡Conviértete en un voluntario y únete a nosotros!

Nashua Soup Kitchen solo puede cumplir su misión de servir a nuestra comunidad con la ayuda de nuestros vecinos y amigos.

Pin It on Pinterest

Share This